пятница, 27 сентября 2019 г.

Учебный фильм для спящего пролетариата

"Эту глобальную бурю не пережить в тихой гавани..."
"Сознательная классовая борьба начинается с понимания своих классовых интересов"

Тут можно получить знания.

Обреченный проснуться. Классовый сон человечества.


Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---

Из комментариев:

Василий Сафронов:

Жизнь меняется и меняется координально. К сожалению сейчас приходится задумываться о том, что раньше даже в голову не приходило. Сейчас уже актуально стало буквально охотится на нормальную еду, потому что большинство продуктов преподносимая в качестве еды синтетическая химозная отрава.

Раньше читал комментарии и думал, что это мнение народа, а сейчас тщательно анализируешь потому что есть десятки и сотни тысяч наёмным ботов круглосуточно формирующих информационное поле и ведущих информационную войну.

Раньше не думал, что поход в кино это гарантия пропаганды пидорасинга, а сейчас вынужден постоянно фильтровать лавинообразно растущий объём разрушающего и расчеловечивающего контента.

Раньше не думал что политика имеет фундаментальное значение, так, болтовня по телевизору, а сейчас изучаешь методологию чтобы не быть перемолотым в мясорубке тысяч деструктивных процессов.

Раньше не думал о том, о чем сейчас приходится думать постоянно.

Происходит смена логики социального поведения (Закон Времени) и это  коснулась жизни миллионов и миллиардов людей. Теперь все по другому, а через непродолжительное время снова будет все по другому, а потом снова и снова. Мир теперь будет постоянно меняется причём все больше и быстрей.

Чтобы не потеряться в круговороте событий, чтобы защитить свои интересы и удержать общество от мясорубки гражданских войн и кризисов каждому человеку придётся освоить теорию управления. Не смотреть разных патриотичных блогеров и аналитиков или быть жертвой лукавых предателей и «аналитиков», а самому быть способным разобраться в любой поступающей информации, самому постоянно генерировать эффективные управленческие решения и видеть суть вещей без чьё либо помощи. [ Это и есть диктатура пролетариата. ]

Мы живем в новой реальности и теперь все иначе. Объяви личные санкции корпорациям - не пей, не кури, не травись медикаментами, не ешь дерьмовую еду. Нанеси сокрушительный удар манипуляторам и лицемерам всех мастей освоив теорию управления и распространив методологическое знание. [ Изучай марксизм. ]

Очень многое предстоит сделать и мы все сделаем! Халявы не будет, засучим рукава и планомерно спокойно ежедневно будем защищать интересы свои и своей семьи, будем каждый на своём месте работать на благо общества и строить человечный, справедливый, добронравный мир. Всё в наших руках, прорвёмся!

---

"По сравнению с феодализмом, капитализм был всемирно-историческим шагом вперёд по пути "свободы", "равенства", "демократии", "цивилизации". Но тем не менее капитализм был и остаётся системой наёмного рабства, порабощения миллионов трудящихся, рабочих и крестьян ничтожному меньшинству современных ("moderne") рабовладельцев, помещиков и капиталистов".

В.И.Ленин, ПСС, т.39, ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ АМЕРИКАНСКОГО ЖУРНАЛИСТА, стр. 115



"Капиталистическое варварство сильнее всякой цивилизации. Куда ни кинь — на каждом шагу встречаешь задачи, которые человечество вполне в состоянии разрешить немедленно. Мешает капитализм. Он накопил груды богатства — и сделал людей рабами этого богатства. Он разрешил сложнейшие вопросы техники — и застопорил проведение в жизнь технических улучшений из-за нищеты и темноты миллионов населения, из-за тупой скаредности горстки миллионеров. Цивилизация, свобода и богатство при капитализме вызывают мысль об обожравшемся богаче, который гниёт заживо и не дает жить тому, что молодо. Но молодое растет и возьмет верх, несмотря ни на что".

В.И. Ленин, "Цивилизованное варварство".



"Пока существуют классы, неизбежна классовая борьба". В.И.Ленин, ПСС, т.44, ПРОЕКТ ТЕЗИСОВ О РОЛИ И ЗАДАЧАХ ПРОФСОЮЗОВ, стр. 343

---

И еще:

Россия, которую мы... Без согласия и примирения.


Если ролик не открывается, вот другая ссылка.

---


Комментариев нет:

Отправить комментарий